Наушники Apple AirPods Max

55890

Наушники Apple AirPods Pro 2

21390

Ноутбук Apple MacBook Pro 15 with Retina display and Touch Bar Mid 2018 Silver (MR962) (Intel Core i7 2200 MHz/15.4/2880x1800/16GB/256GB SSD/DVD нет/AMD Radeon Pro 555X/Wi-Fi/Bluetooth/macOS)

Код товара: 16389
133790
Нет в наличии
Цвет:
  • Процессор: Core i7
  • Частота процессора: 2200 МГц
  • Объем оперативной памяти: 16 ГБ
  • Объем жесткого диска: 256 ГБ
  • Диагональ экрана: 15.4 "
  • Видеокарта: AMD Radeon Pro 555X
  • Вес: 1.83 кг
  • Оптический привод: DVD нет
  • 4G LTE: нет
  • Bluetooth: есть
  • Wi-Fi: есть
Проверка устройства без оплаты
Проверка устройства без оплаты
В нашем офисе вы можете открыть товар до оплаты и проверить его сами.
Доставка
Доставка
В день заказа, срочная или в любой регион России курьерской службой.
Самовывоз
Самовывоз
Бесплатно, быстро и без очереди в офисе: Москва, ул. Промышленный проезд д.7 стр.4
Заводская упаковка устройства
Заводская упаковка устройства
Все товары, продающиеся у нас, находятся в заводской упаковке.
Оплата
Оплата
Оплата наличными для физических лиц и безналичный рассчет для юридических лиц

Все аксессуары к этому товару:

Описание

MacBook Pro

Мощнее. Умнее.
Проще быть про.

Новые процессоры Intel 8-го поколения c четырьмя и шестью ядрами.

До 32 ГБ памяти для работы сразу в нескольких мощных приложениях.

Впечатляющий дисплей Retina с технологией True Tone.

Панель Touch Bar для более продуктивной работы.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_1.jpg

Производительность

Ещё больше в ваших силах.

MacBook Pro задаёт совершенно новые стандарты мощности и портативности ноутбуков. Процессоры высокой производительности, память большего объёма, передовая графика, сверхбыстрые накопители и другие впечатляющие способности MacBook Pro помогут вам воплощать в жизнь любые творческие проекты — ещё быстрее, чем раньше.

Работайте с фотографиями высокого разрешения в Photoshop — редактируйте и ретушируйте с фантастической скоростью.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_2.jpg

Компилируйте код, работайте сразу с несколькими виртуальными машинами и наблюдайте, как быстро ваши идеи становятся реальностью.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_3.png

Редактируйте проекты с нескольких камер в Final Cut Pro X

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_4.png

Оцените, насколько плавно работает рендеринг 3D моделей в реальном времени в Cinema 4D.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_5.png

Играйте в игры с самой требовательной графикой, например Fortnite. Вас впечатлит скорость отклика и богатство детализации.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_6.png

Процессор

Больше мощи в каждом ядре.

С процессорами Intel Core 8-го поколения MacBook Pro достигает рекордных высот вычислительной мощности. MacBook Pro 15 дюймов теперь оснащён 6-ядерным процессором Intel Core i9, который работает до 70% быстрее процессоров предыдущего поколения и обеспечивает ускорение Turbo Boost до 4,8 ГГц. Теперь вы легко справитесь с самыми ресурсоёмкими задачами, такими как компиляция кода, рендеринг 3D-моделей, спецэффекты, сведение треков или кодирование видео. И потратите на это гораздо меньше времени.

Модель 15 дюймов с панелью Touch Bar

6-ядерный процессор Intel Core i9 с тактовой частотой до 2,9 ГГц

Ускорение Turbo Boost до 4,8 ГГц

Графический процессор

Графическая мощь бросается в глаза.

MacBook Pro 15 дюймов оснащён дискретной видеокартой Radeon Pro, сочетающей в себе впечатляющую производительность и энергоэффективность. На все модели в стандартной конфигурации с дискретным процессором установлены 4 ГБ памяти GDDR5. Это обеспечивает плавную работу в режиме реального времени даже при выполнении таких сложных задач, как рендеринг 3D-титров в Final Cut Pro X.. А значит, у вас будет ещё больше времени, чтобы творить и воплощать.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_7.png

Чип Apple T2

Новый уровень безопасности.

Представляем Apple T2 — чип второго поколения для Mac, созданный для более надёжной защиты информации на вашем MacBook Pro. Он установлен на моделях 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar и оснащён сопроцессором Secure Enclave, который обеспечивает работу функции безопасной загрузки и отвечает за хранение зашифрованных данных. В Apple T2 интегрировано множество дискретных контроллеров, в том числе контроллер управления системой, аудиоконтроллер и SSD-контроллер. Кроме того, чип поддерживает функцию «Привет, Siri» на MacBook Pro — ваш голосовой помощник всегда готов открыть приложение, найти документ, включить музыку или ответить на вопрос.

SSD-накопитель

Поможет делу ускориться.

MacBook Pro оснащён SSD‑накопителем с высокой скоростью последовательного чтения до 3,2 ГБ/с. Модель 15 дюймов доступна с SSD‑накопителем ёмкостью до 4 ТБ. Этого хватит, чтобы брать с собой даже самые объёмные файлы — например, фотобиблиотеки или видеопроекты. Вы сможете мгновенно загружать MacBook Pro, открывать несколько приложений и импортировать большие файлы. А Apple T2 Security Chip обеспечит автоматическое шифрование всех данных в реальном времени.

Модель 15 дюймов с панелью Touch Bar

SSD-накопитель ёмкостью до 4 ТБ

Скорость последовательного чтения до 3,2 ГБ/с

Скорость последовательной записи до 2,2 ГБ/с

Thunderbolt 3

Самый мощный и универсальный порт.

Thunderbolt 3 объединил высочайшую пропускную способность с функциональностью стандартного интерфейса USB‑C. В итоге получился высокоскоростной и универсальный порт. Он позволяет передавать данные, заряжать устройства и выводить видео на дополнительные мониторы через один и тот же разъём. При этом его скорость в два раза выше, чем у Thunderbolt 2 — до 40 Гбит/с. MacBook Pro 13 и 15 дюймов имеют до четырёх таких портов, чтобы можно было подключаться с обеих сторон. А подсоединить ваши устройства можно всего одним кабелем или кабелем с адаптером. Поскольку порт Thunderbolt 3 симметричен, то при подключении не нужно думать, где у него верх, а где низ.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_8.jpg

Touch Bar

Больше функций
в одно касание.

Очень долго верхнюю строку клавиатуры занимали функциональные клавиши. Мы заменили их более универсальным и удобным элементом управления — сенсорной панелью Touch Bar. В зависимости от того, чем вы занимаетесь, на ней автоматически отображаются нужные инструменты — например, настройка громкости и яркости, функции управления фото и видео, эмодзи или предиктивный ввод текста.

Всё проще с привычными жестами.

Пользоваться Touch Bar очень просто, потому что все жесты вам хорошо знакомы. Коснитесь панели, чтобы развернуть Control Strip, настройте громкость и яркость быстрыми смахиваниями или проведите пальцем, чтобы перемотать фильм назад.

Всё, что нужно.
Там, где нужно.

Панель Touch Bar поддерживает многие встроенные приложения на вашем MacBook Pro и помогает быстрее ответить на письма, отформатировать документы и справиться с другими повседневными делами. Интерфейс Touch Bar меняется в зависимости от приложения, которое вы используете. Таким образом, необходимые вам инструменты всегда на видном месте. Кроме того, возможности Touch Bar можно использовать в приложениях сторонних разработчиков.

Добавьте свои любимые функции.

Перетащите на Control Strip нужные кнопки для Почты, Pages, Safari, Final Cut Pro X и других приложений, чтобы работать ещё быстрее и эффективнее.

Touch ID

Улучшенная безопасность.
Достаточно одного касания.

Мгновенно разблокируйте Mac. Используйте Apple Pay для безопасной оплаты онлайн-покупок. Быстро получайте доступ к системным настройкам, открывайте защищённые паролем заметки, переключайтесь между учётными записями — всё это можно делать одним касанием.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_9.jpg

Дисплей и аудио

Гармонично смотрится.
Безупречно звучит.

Дисплей Retina на MacBook Pro — лучший дисплей в истории ноутбуков Mac. Контрастность и яркость подсветки LED стали заметно выше, а цветопередача — лучше. Ощутимо выросла глубина чёрного и яркость светлых оттенков. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом P3, а значит, зелёные и красные оттенки выглядят реалистичнее, чем в палитре sRGB. Кроме того, модели 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar поддерживают технологию True Tone. Баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой освещения, поэтому изображение на дисплее всегда выглядит естественно. В MacBook Pro встроена отлично сбалансированная звуковая система высокой чёткости с широким динамическим диапазоном и усиленными басами. Послушайте, это впечатляет. Динамики подключаются напрямую к системному питанию для увеличения пиковой мощности. Создавайте музыку за пределами студии, монтируйте видео прямо на съёмочной площадке и смотрите фильмы в дороге.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_9.png

Клавиатура и трекпад

На рабочем месте стало тише.

Клавиши MacBook Pro, оснащённые механизмом «бабочка», реагируют на прикосновения в четыре раза стабильнее по сравнению с традиционным механизмом «ножницы». В результате ощущения от каждого нажатия стали естественнее, а набор текста — комфортнее. Теперь на моделях MacBook Pro 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar клавиатура работает ещё тише. Кроме того, увеличился трекпад Force Touch — на нём больше места для нажатий ижесто

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_10.jpg

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_11.jpg

macOS Mojave

Просто. Мощно.

Тёмный режим, чтобы вывести главное на первый план. Новые полезные функции, вдохновлённые профессионалами. Удобные новые приложения. И совершенно новый Mac App Store.

apple_macbook_pro_13_with_retina_display_and_touch_bar_mid_2018_12.png

Технические характеристики
Основные характеристики:
  • Разрешение экрана
    2880x1800
  • Процессор
    Core i7
  • Количество ядер процессора
    6
  • Тип видеокарты
    дискретная и встроенная
  • Объем видеопамяти
    4096 МБ
  • Установленная ОС
    macOS
  • Тип жесткого диска
    SSD
  • Вес
    1.83 кг
Тип:
  • Тип
    ноутбук
  • Ultrabook
    нет
  • Игровой
    нет
  • Операционная система подробно
    macOS
Процессор:
  • Процессор
    Core i7
  • Частота процессора
    2200 МГц
  • Количество ядер процессора
    6
  • Объем кэша L2
    1.5 Мб
  • Объем кэша L3
    9 Мб
Память:
  • Объем оперативной памяти
    16 ГБ
  • Тип памяти
    DDR4
  • Частота памяти
    2400 МГц
Экран:
  • Диагональ экрана
    15.4 "
  • Разрешение экрана
    2880x1800
  • Широкоформатный экран
    есть
  • Тип матрицы экрана
    TFT IPS
  • Сенсорный экран
    нет
  • Мультитач-экран
    нет
  • Светодиодная подсветка экрана
    есть
  • Поддержка 3D
    нет
Видео:
  • Тип видеокарты
    дискретная и встроенная
  • Видеокарта
    AMD Radeon Pro 555X
  • Две видеокарты
    нет
  • Объем видеопамяти
    4096 МБ
  • Тип видеопамяти
    GDDR5
Устройства хранения данных:
  • Оптический привод
    DVD нет
  • Объем жесткого диска
    256 ГБ
  • Тип жесткого диска
    SSD
Слоты расширения:
  • Слот ExpressCard
    нет
Карты памяти:
  • Устройство для чтения флэш-карт
    нет
Беспроводная связь:
  • Wi-Fi
    есть
  • Стандарт Wi-Fi
    802.11ac
  • Bluetooth
    есть
  • Версия Bluetooth
    5.0
  • 4G LTE
    нет
  • 3G
    нет
Подключение:
  • Встроенная сетевая карта
    нет
  • Встроенный факс-модем
    нет
  • Интерфейс FireWire
    нет
  • Интерфейс FireWire 800
    нет
  • Интерфейс eSATA
    нет
  • Инфракрасный порт (IRDA)
    нет
  • COM-порт
    нет
  • Выход VGA (D-Sub)
    нет
  • Выход mini VGA
    нет
  • Выход DVI
    нет
  • Выход HDMI
    нет
  • Выход micro HDMI
    нет
  • Выход DisplayPort
    нет
  • Выход Mini DisplayPort
    нет
  • Количество интерфейсов Thunderbolt 3
    4
  • Вход TV-in
    нет
  • Выход TV-out
    нет
  • Подключение к док-станции
    нет
  • Вход микрофонный
    нет
  • Выход аудио/наушники
    нет
  • Вход микрофонный/выход на наушники Combo
    есть
Питание:
  • Время работы
    10 ч
  • Емкость аккумулятора (Вт*ч)
    83.6 Вт·ч
  • Тип аккумулятора
    Li-Pol
Устройства ввода:
  • Количество клавиш клавиатуры
    65
  • Устройства позиционирования
    Touchpad
  • Подсветка клавиатуры
    есть
  • Сенсорная панель Touch Bar
    есть
Звук:
  • Наличие колонок
    есть
  • Наличие сабвуфера
    нет
  • Наличие микрофона
    есть
Дополнительно:
  • GPS
    нет
  • ГЛОНАСС
    нет
  • Веб-камера
    есть
  • Сканер отпечатка пальца
    есть
  • ТВ-тюнер
    нет
  • Пульт ДУ
    нет
  • Слот для замка Kensington
    нет
  • Стилус
    нет
  • Металлический корпус
    есть
  • Ударопрочный корпус
    нет
  • Влагозащищенный корпус
    нет
  • Пассивное охлаждение
    нет
  • Длина
    349.3 мм
  • Ширина
    240.7 мм
  • Толщина
    15.5 мм
  • Вес
    1.83 кг
Доставка и оплата

Варианты оплаты

Наличными курьеру или в офисе компании от частного лица или от организации.

Доставка курьером до Вашей двери в пределах МКАД в течение текущего рабочего дня* - от 350 руб.

Доставка малогабаритного товара (телефон, планшет) в пределах МКАД - 350 руб

Доставка среднегабаритного товара (пылесос, ноутбук) в пределах МКАД - 390 руб

Доставка крупногабаритного товара (телевизор) в пределах МКАД - 600 руб

Стоимость доставки за пределами МКАД - от 400 до 1500 рублей.

Доставка товара осуществляется только в квартиры и офисные помещения.

Доставка товара в общественные места (улица, метро, вокзалы и т.д.) не производится.

Доставка в регионы по 100% предоплате

Условия доставки в нерабочее время, в праздничные и выходные дни уточняйте у менеджеров по телефонам:

+7(499) 322-78-90, +7 (495) 997-54-20.

*Внимание: доставка товара в течение рабочего дня осуществляется если вы сделали заказ до 12:00.

Также, Вы можете забрать заказ САМОВЫВОЗОМ по предварительному резерву.

При оформлении заказа на организацию — просьба указывать реквизиты и желаемый способ оплаты в комментариях.

Безналичный перевод от организации: +10% к стоимости.

Во Всех случаях, предоставляем Все необходимые документы (кассовый чек, товарная накладная), в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.